SEPP MAIER (1944) dt. Fußball-Torwart, FC Bayern München, Weltmeister 1974

  • 6536
SEPP MAIER Artist der Nation  (Widmungsexemplar / Großer Text-Bildband) Wila Verlag... mehr
Buchbeschreibung "SEPP MAIER (1944) dt. Fußball-Torwart, FC Bayern München, Weltmeister 1974"

SEPP MAIER Artist der Nation  (Widmungsexemplar / Großer Text-Bildband)

Wila Verlag Wilhelm Lampl München, 1. Auflage 1978, ERSTAUSGABE, 128 SS. gebunden (Hardcover,4°) mit Schutzumschlag, leichte Gebrauchsspuren - mit eigenhändiger Widmung, Empfehlung, Unterschrift signiert

Weiterführende Links zu "SEPP MAIER (1944) dt. Fußball-Torwart, FC Bayern München, Weltmeister 1974"
Kundenbewertungen für "SEPP MAIER (1944) dt. Fußball-Torwart, FC Bayern München, Weltmeister 1974"