Kid CHAROLITO SPIRITUANO (? - 2005) kubanischer Boxer (Weltergewicht)

  • 5570
Fotoporträtpostkarte als "Campeon Welter de Cuba" (Foto Coto, Costa Rica, leichte... mehr
Buchbeschreibung "Kid CHAROLITO SPIRITUANO (? - 2005) kubanischer Boxer (Weltergewicht)"

Fotoporträtpostkarte als "Campeon Welter de Cuba" (Foto Coto, Costa Rica, leichte Gebrauchsspuren) mit eigenhändiger Empfehlung, Ort, Datum, Unterschrift signiert   Orlando 1952

Weiterführende Links zu "Kid CHAROLITO SPIRITUANO (? - 2005) kubanischer Boxer (Weltergewicht)"
Kundenbewertungen für "Kid CHAROLITO SPIRITUANO (? - 2005) kubanischer Boxer (Weltergewicht)"