Produkte von Rennsport

7 von 9
GERHARD BERGER (1959) österreichischer Rennfahrer, Formel-1-Pilot, 10 Siege in der Formel 1, jetzt BMW-Motorsportdirektor
ZIELGERADE (Widmungsexemplar seiner sportlichen Biographie) Edition atorevue, Wien 1. Auflage 1997, ERSTAUSGABE (EA), 272 SS. gebunden (Hardcover 8°) mit Schutzumschlag, neuwertig. - eigenhändig signiert (dito zum gleichen Preis mit...
JOHN SURTEES (1934-2017) CBE, englischer Rennfahrer, der einzige Fahrer der Geschichte, dem es gelang, sowohl in der Motorrad-Weltmeisterschaft als auch in der Formel 1 Weltmeister zu werden
FOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT (gr. Druckbild) mit Empfehlung, Unterschrift signiert - im Auto !
FERRUCCIO LAMBORGHINI (1916-93) legendärer italienischer Automobilkonstrukteur, Hubschrauberkonstrukteur, Vater der Automarke Lamborghini
Zweisprachiges (italienisch/englisch) Originalprospekt der Firma Lamborghini (gefaltet, 8°), unter dem Porträt des Firmenchefs eigenhändig signiert
JOCHEN MASS (1946) deutscher Automobilrennfahrer
Original-Porträtgroßfoto (IFA Berlin 1993), mit Datum eigenhändig signiert
HERMANN LANG (1909-87), HANS KLENK (1919-2009), KARL KLING (1910-2003) ALFRED NEUBAUER (1891-1980) Mercedes-Benz-Rennfahrer / Rennstall
Albumblatt (1 S. 8°, am Rand von fremder Hand die Signaturen identifiziert u. am Unterrand datiert "Rhein-Main, den 21. Okt. 1952") mit untereinander eigenhändigen Unterschriften der Rennfahrer HERMANN LANG, HANS KLENK, KARL KLING und...
JEAN TODT Ferrari-Sportchef
JEAN TODT Ferrari-Sportchef
FOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT (gr.F.) - farb.Originalporträt, vor einem Ferrari !
Eddie Hill
Eddie Hill
Eddie HillGROßFOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT (GF,4°) - im Rennwagen, BES. SCHÖN!
Thomas Winkelhock
Thomas Winkelhock
Thomas WinkelhockFOTO mit eigenhändiger Widmung, Unterschrift (gr.F.)
10,00 € *
Andrea de Adamich
Andrea de Adamich
Andrea de AdamichGROßFOTO mit eigenhändiger Widmung, Unterschrift (GFmit eigenhändiger Empfehlung - im Auto Temporada Argentina 1970
Paul Alfons Fürst von Metternich-Wünneburg (1917-92) Präsident A.v.D. (Automobilclub von Deutschland)
FOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT (gr.F.,8°)
Chad Little (1963) am. Fahrer
Chad Little (1963) am. Fahrer
Chad Little (1963) am. FahrerGROßFOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT(GF,4°)
26,00 € *
George Follmer
George Follmer
George Follmer FOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT - SCHÖN!
12,50 € *
7 von 9