LOUIS-JOSEPH MAURIN (1859-1936) Erzbischof von Lyon und Primas von Frankreich

  • 37261
Original-Dokument (1 S. 8° mit lithographiertem Kopf und Stempel "Paroisse de Saint-Nizier... mehr
Buchbeschreibung "LOUIS-JOSEPH MAURIN (1859-1936) Erzbischof von Lyon und Primas von Frankreich"

Original-Dokument (1 S. 8° mit lithographiertem Kopf und Stempel "Paroisse de Saint-Nizier Lyon") mit Ort, Datum, eigenhändiger Unterschrift in Tinte signiert   Lyon, 22.02.1933

"Le 18 Avril mil neuf vingx Lix Mr. Roubier Marc Laurent Gabriel a recu le Sacrement de Bapteme dans l´Eglise de Saint-Nizier..."

Weiterführende Links zu "LOUIS-JOSEPH MAURIN (1859-1936) Erzbischof von Lyon und Primas von Frankreich"
Kundenbewertungen für "LOUIS-JOSEPH MAURIN (1859-1936) Erzbischof von Lyon und Primas von Frankreich"