MIGUEL ANGEL QUEVEDO ( ? - 1969 Selbstmord) kubanischer Schriftsteller, Herausgeber des Bohemia Magazins, gründete 1914 die ersten Pfadfindergruppen in Kuba

  • 37467
Brief (1 S. 4° mit geprägtem Kopf EL DIRECTOR DE BOHEMIA, leicht gebräunt) mit Ort, Datum,... mehr
Buchbeschreibung "MIGUEL ANGEL QUEVEDO ( ? - 1969 Selbstmord) kubanischer Schriftsteller, Herausgeber des Bohemia Magazins, gründete 1914 die ersten Pfadfindergruppen in Kuba"

Brief (1 S. 4° mit geprägtem Kopf EL DIRECTOR DE BOHEMIA, leicht gebräunt) mit Ort, Datum, Unterschrift signiert   Habana, Agosto 28 de 1939

- in spanisch an Sr. Juez de Primera Instancia del Sur, Secretaria de Benemelis

Weiterführende Links zu "MIGUEL ANGEL QUEVEDO ( ? - 1969 Selbstmord) kubanischer Schriftsteller, Herausgeber des Bohemia Magazins, gründete 1914 die ersten Pfadfindergruppen in Kuba"
Kundenbewertungen für "MIGUEL ANGEL QUEVEDO ( ? - 1969 Selbstmord) kubanischer Schriftsteller, Herausgeber des Bohemia Magazins, gründete 1914 die ersten Pfadfindergruppen in Kuba"