RAINER BARZEL (1924-2006) dt. Bundesminister für gesammtdeutsche Fragen

  • 154
Frühe Porträtfotopostkarte mit Datum, Unterschrift in Tinte signiert   Jan. 1963, rs. etwas... mehr
Buchbeschreibung "RAINER BARZEL (1924-2006) dt. Bundesminister für gesammtdeutsche Fragen"

Frühe Porträtfotopostkarte mit Datum, Unterschrift in Tinte signiert   Jan. 1963, rs. etwas beschädigt, Klebstoffspuren

(dito :  Briefkarte (mit gedrucktem Briefkopf des Hamburger Bankier, Schiffsmakler und Philantrop KURT HARTWIG SIEMERS (1907-88)) mit eigenhändiger Empfehlung, Unterschrift signiert  BEILAGEN :  2 Farbportraitfotos, Zeitungsartikel  Euro 28,-)

Weiterführende Links zu "RAINER BARZEL (1924-2006) dt. Bundesminister für gesammtdeutsche Fragen"
Kundenbewertungen für "RAINER BARZEL (1924-2006) dt. Bundesminister für gesammtdeutsche Fragen"