Produkte von Musik
Briefkarte (blanko, Postkartenformat) in Tinte eigenhändig signiert
Kleine Autogrammkarte in Tinte mit eigenhändiger Unterschrift signiert - mit Repro-Porträtfoto unter bordeauxrotes Passepartout (4 to) gerahmt
Autogrammkarte in Tinte mit eigenhändiger Widmung für Victor, Ort, Datum, Unterschrift signiert - mit Repro-Farbporträtfoto (dirigierend) unter bordeauxrotes Passepartout (4 to) gerahmt
Kleine Autogrammkarte in Tinte mit eigenhändiger Unterschrift, Ort und Datum signiert - mit Repro-Porträtfoto (am Klavier) unter matt-dunkelgrünes Passepartout (4 to) gerahmt Berlin, am 18. December 1918
Albumblatt (1 S. quer 8°, leicht fleckig) in Tinte mit eigenhändigem Datum 10.III.(19)00, Unterschrift signiert - mit Repro-Porträtfoto unter rostbraunes Passepartout (4 to) gerahmt
Kleine Autogrammkarte (Visitformat) in Tinte mit eigenhändiger Unterschrift, Ort und Datum signiert - mit Repro-Porträtfoto (mit Gattin in ganzer Figur auf Schiffsdeck) unter dunkelblaues Passepartout (4 to) gerahmt
Kleines Albumblatt in Tinte mit eigenhändiger Unterschrift signiert - mit Repro-Porträtfoto (am Klavier) unter matt-dunkelgrünes Passepartout (4 to) gerahmt
E.Albumblatt (2 Zeilen, kl. 8° quer), in Tinte mit Datum 12.XI.26 eigenhändig signiert - mit Repro-Porträtfoto unter dunkelblaues Passepartout (4 to) gerahmt
Albumblatt (kl. 8°) in Bleistift mit Empfehlung come rievrdo, Jahr 1937 eigenhändig signiert - mit s/w-Reproportätfoto (s/w in ganzer Figur mit Hut und Stock) unter matt-dunkelgrünes Passepartout (4°) gerahmt
OLALLO MORALES (1874-1957)...
Kleine Autogrammkarte, in Tinte eigenhändig signiert - mit Repro-Porträtfoto unter bordeauxrotes Passepartout (4 to) gerahmt
Kleines Albumblatt, in Tinte eigenhändig signiert - mit s/w-Reproporträtfoto unter matt-dunkelgrünes Passepartout (4 to) gerahmt
Kleines Albumblatt, in Bleistift eigenhändig signiert - mit großem Repro-Porträtfoto unter matt-dunkelgrünnes Passepartout (4 to) gerahmt