EGON WELLESZ (1885-1974) Professor Dr., österreichisch-britischer Komponist und Musikwissenschaftler

  • 37977
Autogrammkarte (blanko, Postkartenformat mit aufgezogenem Magazinbild) mit eigenhändigem Datum,... mehr
Buchbeschreibung "EGON WELLESZ (1885-1974) Professor Dr., österreichisch-britischer Komponist und Musikwissenschaftler"

Autogrammkarte (blanko, Postkartenformat mit aufgezogenem Magazinbild) mit eigenhändigem Datum, Unterschrift in Tinte signiert   22.X.1970

(dito wie vor, datiert 28. Juni 1949 zum gleichen Preis vorhanden)

Weiterführende Links zu "EGON WELLESZ (1885-1974) Professor Dr., österreichisch-britischer Komponist und Musikwissenschaftler"
Kundenbewertungen für "EGON WELLESZ (1885-1974) Professor Dr., österreichisch-britischer Komponist und Musikwissenschaftler"