WALTHER KANZLER (Daten unbekannt) deutscher Maler und Radierer

  • 35234
ORIGINAL-RADIERUNG (4°, in der Platte bezeichnet "WK 1932"), am Unterrand mit Bleistift... mehr
Buchbeschreibung "WALTHER KANZLER (Daten unbekannt) deutscher Maler und Radierer"

ORIGINAL-RADIERUNG (4°, in der Platte bezeichnet "WK 1932"), am Unterrand mit Bleistift eigenhändig signiert

MOTIV :  Hasenkopf

Weiterführende Links zu "WALTHER KANZLER (Daten unbekannt) deutscher Maler und Radierer"
Kundenbewertungen für "WALTHER KANZLER (Daten unbekannt) deutscher Maler und Radierer"